Auction 768, Lot # 21
Salvador Carmona, Juan Antonio. San Pedro Apóstol. Grabado, 33.5 x 18.5 cm. Madrid, segunda mitad del Siglo XVIII. Enmarcado. Estimado $6,000-8,000