Full Details for Lot 21

Auction 768, Lot # 21

Salvador Carmona, Juan Antonio.
San Pedro Apóstol.
Grabado, 33.5 x 18.5 cm.
Madrid, segunda mitad del Siglo XVIII.
Enmarcado.
Estimado $6,000-8,000